San Andreas Police Department
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  

[Trainee Application]James Carter

Go down 
PengirimMessage
James Carter

[Trainee Application]James Carter Empty
PostSubyek: [Trainee Application]James Carter   [Trainee Application]James Carter EmptySat Jul 02, 2016 7:41 am

[Trainee Application]James Carter WPRaPhW

SA-PD Staff Application
E Pluribus Unum
SECTION A
A. PERSONAL DETAILS
A, 1. Name :James
A, 2. Last Name :Carter
A, 3. Other names :Carter
A, 4. Date of Birth :10 Januari 1991
A, 5. Email Address :Carter@Gmail
A, 6. Place and Parish of Birth :Washington D.C 10 Januari 1991
A, 7. Nationality :USA
A, 8. Marital Status :-
A, 9. Gender :Male
A, 10. Blood Type :O
A, 11. Education :S1 University of Washington
A, 12. Weight :70
A, 13. Height :181

SECTION B
B. Addresing Detail
B, 1. Present Address of Residence :-
B, 2. Mobile Phone Number :-
B, 3. House Phone Number :-
B, 4. House Address :Jefferson Motel
B, 5. Vehicle Plate :-
SECTION C
C. LICENSES
C, 1. Do you have Driving Licenses? :Ya
C, 2. Do you have Boat Licenses? :Tidak
C, 3. Do you have Flying Licenses? :Tidak
C, 4. Do you have Firearms Licenses? :Tidak
SECTION D
D. PERSONAL QUALIFICATIONS
D, 1. Have you ever been involoved in a Criminal Case? If yes, Explain it.-
D, 2. Have you ever submitted an Application to Staff Agency? If yes, When?-
D, 3. Why would you like to be a San Andreas Police Department? Karena cita cita saya adalah menjadi seorang polisi,  menjadi seorang polisi merupakan sebuah cita cita saya dan dambaan kedua orang tua saya. Saya dari kecil sudah dibimbing menjadi seorang yang disiplin tinggi, saya dikuliahkan di  di bagian Hukum. Dari sanalah saya dapat mendalami menjadi seorang polisi dan saya dapat mengetahui dasar dasarnya. Dari kecil saya memang sudah sangat dibina oleh orang tua saya untuk menjadi seorang polisi. Karena menjadi seorang polisi, saya dapat melayani dan mengayomi masyarakat. Dan juga menjadi keinginan saya membuat kota Los Santos menjadi lebih tertib dengan cara menertibkan masyarakat. Saya juga ingin membantu pekerjaaan ini untuk mengatasi masalah masalah yang ada. Saya tidak ingin hanya menjadi orang yang bekerja dan terus bekerja. Saya juga ingin menjalin kekeluargaan di San Andreas Police Department ini. Menjadi seorang San Andreas Police Department adalah sebuah keinginan saya untuk membuat saya menjadi lebih berguna dari sebelumnya dan saya dapat membantu masyarakat. Saya juga ingin membantu memajukan San Andreas Police Department bersama sama dengan anggota dan staff lainnya.
D, 4. Why do you think we should accept you to the department?  karena saya memiliki tekat, ilmu-ilmu pengetahuan tentang kepolisian dan memiliki rasa tanggung jawab, disiplin dan jujur. Saya juga memiliki pengalaman membawa senjata berat atau senjata yang di pegang oleh divisi Special Weapon And Tactic, oleh karena itu pihak SAPD tidak perlu ragu untuk menerima saya masuk dalam departement ini. Selain itu, saya juga memiliki kedisiplinan yang tinggi yaitu mengikuti semua peraturan dari pihak San Andreas Goverment Service dan tugas-tugas yang diberikan dari atasan maupun teman-teman saya nantinya yang membutuhkan bantuan, dan saya juga memiliki rasa tanggung jawab dan kejujuran yang tinggi untuk menegakkan keadilan di kota Los Santos dan San Andreas. Saya juga sangat siap dalam kesehatan rohani maupun jasmani untuk menghadapi tugas-tugas yang berat nantinya. Seteleah beberapa pengalaman yang saya alami saya semakin optimis dan bertekad bahwa diri saya siap dan layak menjadi seorang polisi, karena tugasnya melayani dan melindungi masyarakat Los Santos dari kejahatan-kejahatan. Saya akan memberikan semua hal-hal terbaik di San Andreas Police Departement sebelum saya sudah tidak ada di departement kepolisian lagi, saya siap menerima semua konsekuensi, walaupun nyawa taruhannya. Karena semua hal membrantas kejahatanlah yang utama walaupun nyawa taruhannya.
OOC SECTION
Out Of Character

OOC, 5. Your current & past characters :-
OOC, 6. Have other minimum level 2 character?Ya
OOC, 7. EG-RP Forum ID :MrLoLeR
OOC, 8. EG-RP UCP ID :MrLoLeR
OOC, 9. How long have you been played in Enterplay Gaming Roleplay?Belum lama Very Happy
OOC, 10. Have you ever roleplayed in any other roleplay servers?Ya
OOC, 11. What faction you have ever been in, is it official or not?-
OOC, 12. Do you have a fully working microhone? If no, explain it.Ya, punya
OOC, 13. Has Teamspeak 3 been installed in your computer?Ya
OOC, 14. Have you ever been banned in Enterplay Gaming Roleplay server? If yes,then why?Belum pernah
OOC, 15. Why would you like to join Government Service? Disini saya ingin memajukan SAPD juga dan ingin meningkatkan kualitas RP saya. Saya juga bosan RPannya yang hanya begitu begitu saja , Saya ingin masuk San Andreas Police Departement ini dengan RPan yang sangat bagus dan juga ingin memperdalam Ilmu RolePlay saya.
OOC, 16. What do you know about Law and Goverment? Hukum adalah peraturan yang dibuat oleh pemerintah yang berwenang dan di sahkan oleh UUD, Harus di patuhi bersifat memaksa dan ada sanki bagi pelanggarnya.

[Trainee Application]James Carter
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
»  [Trainee Application] Dave_Mcquen
» [Trainee Application]Jhon Park
» [Trainee Application]Jhon Park
» :[Trainee Application]Eric_Krovenkov[/size]
» SAPD Application Recruitment #3